09.10.2023, 22:23
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,996
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,487 раз(а) в 5,854 сообщениях
|
|
|
Там могут быть только вариации с проставкой, но это не проблема. А циферблаты этой серии сделаны неважно... отваливаются метки, логотип Восток.
|
|