Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 09.10.2023, 22:18
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 77,387 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
затестил бы в сравнении со Св.Мартыном)))
У меня нету(
Но были титановые Ситизен монокок титан 300 м емнимс кобренд с одёжной фирмой, они были в фаворе по люму до ЗЧЗ. Корешу подарил.
Ответить с цитированием