Тема
:
Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
#
70
09.10.2023
,
22:18
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 77,387 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
затестил бы в сравнении со Св.Мартыном)))
У меня нету(
Но были титановые Ситизен монокок титан 300 м емнимс кобренд с одёжной фирмой, они были в фаворе по люму до ЗЧЗ. Корешу подарил.
__________________
Мои Альбомы
сюда я складываю
фото всех моих часов
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666