Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект "Волна", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 09.10.2023, 13:35
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,341 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
без макры не видно ни под какими углами
Ну это от зрения зависит) Мои -5.5 диоптрий без линз - это считай макро, у Левши должно было быть от -8 до -10 примерно)
Ответить с цитированием