Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 09.10.2023, 06:50
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Вот тут народ борется за эти 450 экземпляров... А мне, например бронза до Фени. Хоть часы очень нравятся. А если учесть, что за бронзу ещё и наценка нехилая... Вот Буялов грамотно сделал свой Дирижабль. Через год после дорогой бронзы выпустил такие же в стальном корпусе. С ценником погуманнее. Боюсь от ЧЧЗ мы такого не дождёмся. Хоть им даже новые корпуса заказывать не нужно. Всё есть. Вставляй себе в 55й корпус сапфир, цифер и стрелки от этой бронзы. Вот вам интересный пилот. Тик нет же. Идите к Буялову, дорогие товарищи.
Я предлагал, те же юбилейные заказать в стали, нет ни одного желающего. Так, что ваш подход не работает.
Заводу выгодно когда очередь, можно понимать сколько часов продастся, а не ляжет на складе.
Буялов которого вы хвалите из чего
и где собирает часы?
Я к тому, что потребитель разный, часы Буялова в бронзе мне не нужны, а Восток в бронзе нужен.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! unfashionable за это сообщение:
0ceanborn (09.10.2023), AstonMartin1976 (09.10.2023), Dvdfanat (26.06.2024), VatNik86 (09.10.2023)