Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.10.2023, 06:36
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Я правильно понимаю, что в ЗЧЗ никаких репассажей и никаких выставлений точности? Чо купил, то и носишь?
То есть расчет на коллекционера, который будет надевать раз в три месяца.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
AstonMartin1976 (09.10.2023), HooliganSpb (09.10.2023)