Тема
:
Бронза new спецсерия 1943-2023
Показать сообщение отдельно
#
64
09.10.2023
,
06:36
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Я правильно понимаю, что в ЗЧЗ никаких репассажей и никаких выставлений точности? Чо купил, то и носишь?
То есть расчет на коллекционера, который будет надевать раз в три месяца.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
AstonMartin1976
(09.10.2023),
HooliganSpb
(09.10.2023)
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda