Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа герметичка 4-54
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.10.2023, 23:08
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
У меня вот тоже вопросы.
А почему на часах, "приведенных в порядок" прокладка на крышке выглядит как шмурдяк? И почему на часах, "приведенных в порядок" зелень на корпусе? Тут до приличного состояния далеко.
Значит будем считать первым заходом.)) Сейчас на фото сам вижу очаги внимания.
Ну выглядели совсем не хорошо, сейчас поприличнее.
Ответить с цитированием