Цитата:
Сообщение от lexei
У меня вот тоже вопросы.
А почему на часах, "приведенных в порядок" прокладка на крышке выглядит как шмурдяк? И почему на часах, "приведенных в порядок" зелень на корпусе? Тут до приличного состояния далеко.
|
Значит будем считать первым заходом.)) Сейчас на фото сам вижу очаги внимания.
Ну выглядели совсем не хорошо, сейчас поприличнее.