|
У меня вот тоже вопросы.
А почему на часах, "приведенных в порядок" прокладка на крышке выглядит как шмурдяк? И почему на часах, "приведенных в порядок" зелень на корпусе? Тут до приличного состояния далеко.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|