|
Победа герметичка 4-54
Доброй всем ночи!!!
Сегодня приводил в приличное состояние Победу, герметичную. Пришла совсем в не подобающем состоянии. Теперь красотка (на фото)!
Прошу оценить аутентичность! Вопрос у меня вызывает только ЗГ - не должна ли она быть крупнее у герметички?? Может ещё чтото не так?
Хочу оставить в коллекцию!
Спасибо!
|