Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель часов?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.10.2023, 19:45
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
Всем форумчанам доброго вечера. Помогите определить модель часиков. Женские с круглыми ушками без названия, только Made in USSR и логотип какой-то странный. Циферблат размером с российский рубль. И часы побольше тоже без названия, только написано Swiss Made. На задней крышке никаких букв или цифр не просматривается, циферблат размером чуть более 5 рублевки. Всем заранее спасибо.

<img src="https://ic.wampi.ru/2023/10/08/01.jpg" alt="01.jpg" border="0">
<img src="https://ie.wampi.ru/2023/10/08/02.jpg" alt="02.jpg" border="0">
<img src="https://ic.wampi.ru/2023/10/08/03.jpg" alt="03.jpg" border="0">
<img src="https://im.wampi.ru/2023/10/08/04.jpg" alt="04.jpg" border="0">


Чайка 1601 - ничего странного - всё обычно и правильно

SWISS часы - потрудитесь снять крышку и показать механизм
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
Gigabyte (09.10.2023)