Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #2324  
Старый 08.10.2023, 16:18
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maysik Посмотреть сообщение
Задумался о покупке данной модели с синхронизацией и солнечной батарее, но уж больно не нравится светодиодная подсветка
А что всем так не нравится светодиодная подсветка?
Ответить с цитированием