Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #2091  
Старый 07.10.2023, 19:41
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 10,862 раз(а) в 1,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jerakeen Посмотреть сообщение
Нажми одновременно обе левые и нижнюю правую, когда будет кучка непонятных символов, три раза нажми правую нижнюю там и будет отображаться версию модуля, ну или просто посмотри на задней крышке он там в рамочке написан
Номер на дисплее не всегда совпадает с номером на задней крышке. На дисплее высвечивается номер чипа (или базового модуля), на котором могут быть построены несколько модулей.
Для примера, на GW-5000 [3159] на дисплее высвечивается 3150:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231007_193436_edit_239902808643077.jpg
Просмотров: 173
Размер:	277.1 Кб
ID:	3620871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231007_193330_edit_239883775671726.jpg
Просмотров: 217
Размер:	283.4 Кб
ID:	3620872  
__________________
Ответить с цитированием