Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex и Вы.
Тема: Rolex и Вы.
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 22.02.2011, 21:23
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Да это понятно - НИОКР, парахромы и другие магические заклинания ... как это связано с собственным опытом сломавшегося Ролекса, информации о цепляющихся стрелках, и статье Патрици - которую Я кстати в своё время тоже читал? И говорил он там о том, что можно взять 50-летний Патек - завести его и он пойдёт, без всякого сервиса. Что нельзя сказать о Ролексе. Отсутствие своевременного сервиса в ролексе приводит к серьёзному износу деталей и остановке механизма, о чём неоднократно упоминалось. Только вот о "хлипком и ломучем" механизме в Girard Perregaux например не грех написать ... А собственный опыт сломанного Ролекса - ну кому же он интересен ... Так вот у нас ..
Ответить с цитированием