Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по регулировки баланса nh35
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 06.10.2023, 21:54
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
если вы не уверены что справитись со стрелками на данных часах и не можете исправить ситуацию за свой счет, не нужно браться за эту работу.
Cтрелки были для примера, просто даже в том, что человек делал сотни раз, может пойти что-то не так, дрогнула рука, кто-то отвлёк, да мало ли что (не бывает людей, которые никогда не ошибаются) и цена этого "не так" сильно разная в дешманском механизме и в топовом.
Ответить с цитированием