|
что уж там редкого? с неродными стрелками на ЗиМе. да и, вообще это зимовский корпус? ссылка есть на каталог какой? или фото часов того времени? просмотрел каталог часов ЗиМ от 1983 г., такого оформления нет. но и, стрелок таких тоже не увидел. понятно, что года разные. тем не менее, обычно в оформлении применялся принцип желтый корпус - желтые стрелки и, белый корпус, белые стрелки..,
кама тоже вся составлена из разных часов.
|