Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пара часов на оценку стоимости
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.10.2023, 20:55
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
что уж там редкого? с неродными стрелками на ЗиМе. да и, вообще это зимовский корпус? ссылка есть на каталог какой? или фото часов того времени? просмотрел каталог часов ЗиМ от 1983 г., такого оформления нет. но и, стрелок таких тоже не увидел. понятно, что года разные. тем не менее, обычно в оформлении применялся принцип желтый корпус - желтые стрелки и, белый корпус, белые стрелки..,

кама тоже вся составлена из разных часов.