|
Первый ЗиМ очень редкий, попытка завода Масленикова в начале 70х быть "в тренде", все портит качество корпусов ЗиМа, мало того что покупали их в основном заводские трудяги и занашивали "до дыр", так еще и ужасное качество хромирования корпусов с завода. А так если у кого есть ресурсы для перехрома этого корпуса, можно получит рарик не хуже Победы с календарем
|