Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 05.10.2023, 20:38
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 4,289 раз(а) в 1,283 сообщениях
На механизме Восток 2423.01, вариант в корпусе 350 :

А - классический стиль. Если кто пропустил в начале темы, в Питере примерно в 13 - полдень, в 1 - полночь, так сказать, Пулковский меридиан в координатах Московского времени Люм на цифрах 1-12.

Б - в цветах ленты медали "За освобождение Ленинграда". Люм на метках 1-12. Можно и другую крышку сделать: вместо метронома - оборотная сторона этой медали.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2423.01 - 5 окт 23.png
Просмотров: 368
Размер:	338.6 Кб
ID:	3620094  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Serge XII за это сообщение:
801k08 (06.10.2023), akadama (06.10.2023), AlfaCentavra (05.10.2023), anddor (05.10.2023), EvgenyMan (05.10.2023), GDmitry95 (06.10.2023), HooliganSpb (05.10.2023), seredja85 (06.10.2023), Simone3 (05.10.2023), Yorgi (05.10.2023)