Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от DEAL
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.02.2011, 19:53
Аватар для DEAL
DEAL DEAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
ИТОГО :

Была вот такая шкурка страуса, получилось три ремешка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1343.JPG
Просмотров: 973
Размер:	161.6 Кб
ID:	103650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1344.JPG
Просмотров: 1065
Размер:	163.7 Кб
ID:	103651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1345.JPG
Просмотров: 1048
Размер:	161.9 Кб
ID:	103652  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DEAL за это сообщение:
johnlondon (28.09.2012), oloo (22.02.2011), remeshok22 (13.12.2011), Vasiliy73 (27.03.2013)