Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 05.10.2023, 20:16
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Все варианты на основе 18 просто прекрасны! Особенно те, что с лучами. Спасибо громадное за такую шикарную разработку дизайна! И да, стрелочки хотелось бы видеть золотыми.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Aioi (05.10.2023), Yorgi (05.10.2023)