Тема
:
Ретро-пилот
Показать сообщение отдельно
#
110
05.10.2023
,
18:33
subarin
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
unfashionable
Стрелки где взять?
Ну не обязательно прямо точно такие, можно из проекта Сталинград. Вот на А...то есть тоже похожий мод. Безель правда все портит
Миниатюры
subarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subarin
Найти все сообщения от subarin