Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретро-пилот
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 05.10.2023, 18:33
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Стрелки где взять?
Ну не обязательно прямо точно такие, можно из проекта Сталинград. Вот на А...то есть тоже похожий мод. Безель правда все портит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231005_183314.jpg
Просмотров: 178
Размер:	427.1 Кб
ID:	3620082  
Ответить с цитированием