Тема
:
Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
#
463
05.10.2023
,
16:16
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 77,387 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergioF
азиатчиной отдает
А это плохо? Особенно с учётом того, что война была с Единой Европой предыдущей версии?
__________________
Мои Альбомы
сюда я складываю
фото всех моих часов
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
HooliganSpb
(05.10.2023),
Sasha85
(05.10.2023),
Simone3
(05.10.2023),
superg1
(05.10.2023),
Yorgi
(05.10.2023)
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666