Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 05.10.2023, 16:16
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 77,387 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergioF Посмотреть сообщение
азиатчиной отдает
А это плохо? Особенно с учётом того, что война была с Единой Европой предыдущей версии?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
HooliganSpb (05.10.2023), Sasha85 (05.10.2023), Simone3 (05.10.2023), superg1 (05.10.2023), Yorgi (05.10.2023)