Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 05.10.2023, 15:46
Аватар для SergioF
SergioF SergioF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 718 раз(а) в 155 сообщениях
Варианты все отличные!
Только в таком виде лучи - лишнее (какое отношение к Ленинграду? и да, при всем уважении, но азиатчиной отдает)
Тему лучей можно воссоздать, в виде прожекторов в ночном небе, выхватывающих самолеты противника из тьмы
Или без лучей вообще
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergioF за это сообщение:
EvgenyMan (05.10.2023)