|
Варианты все отличные!
Только в таком виде лучи - лишнее (какое отношение к Ленинграду? и да, при всем уважении, но азиатчиной отдает)
Тему лучей можно воссоздать, в виде прожекторов в ночном небе, выхватывающих самолеты противника из тьмы
Или без лучей вообще
|