Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
#
5245
05.10.2023
,
12:14
Baroque
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitrijshulc
https://royrobson.com/ru/kollektion/
об этом похоже никто и не слышал, либо за моветон здесь воспринимается
кое-что покупал когда-то
Слышали. Постили. Вполне нормальный лук. Далеко не новое
Конкретно с капюшоном не найду но «без» сам практикую:
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Greg70
(05.10.2023),
luka1974
(06.10.2023),
Nickink
(05.10.2023),
tot Fedot
(05.10.2023),
Vasiliybeliy
(06.10.2023),
Vladjmjr
(05.10.2023)
Baroque
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baroque
Найти все сообщения от Baroque