Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #5245  
Старый 05.10.2023, 12:14
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
https://royrobson.com/ru/kollektion/ об этом похоже никто и не слышал, либо за моветон здесь воспринимается
кое-что покупал когда-то
Слышали. Постили. Вполне нормальный лук. Далеко не новое
Конкретно с капюшоном не найду но «без» сам практикую:



Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Greg70 (05.10.2023), luka1974 (06.10.2023), Nickink (05.10.2023), tot Fedot (05.10.2023), Vasiliybeliy (06.10.2023), Vladjmjr (05.10.2023)