Цитата:
Сообщение от baton66
Толстовка(худи) с пиджаком, джемпер с воротником на молнии и пиджак, даже не знаю, что может быть отвратительнее и безвкуснее...
|
Конечно не классический мужской стиль, но стариковское какое-то мнение. Не сочтите за оскорбление.