Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #5244  
Старый 05.10.2023, 12:01
Vladjmjr Vladjmjr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
Толстовка(худи) с пиджаком, джемпер с воротником на молнии и пиджак, даже не знаю, что может быть отвратительнее и безвкуснее...
Конечно не классический мужской стиль, но стариковское какое-то мнение. Не сочтите за оскорбление.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladjmjr за это сообщение:
Динь-Динь (05.10.2023)