Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 03.10.2023, 09:10
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
На предложенном варианте минутная стрелка упирается в оцифровку 13/24 , может есть смысл изменить её на 0/55 или 5/60.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! artur63 за это сообщение:
HooliganSpb (03.10.2023), Serge XII (03.10.2023)