Тема
:
Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
#
300
03.10.2023
,
09:10
artur63
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
На предложенном варианте минутная стрелка упирается в оцифровку 13/24 , может есть смысл изменить её на 0/55 или 5/60.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! artur63 за это сообщение:
HooliganSpb
(03.10.2023),
Serge XII
(03.10.2023)
artur63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artur63
Найти все сообщения от artur63