Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Rado Diastar 121.9521.3
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.10.2023, 19:10
VladislavPetrovich VladislavPetrovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: 63
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 244 сообщениях
Здравствуйте!
Ну, я бы лично купил бы лучше престарелый интеграл или диастар. Просто потому что эти модели (и синтра) сделали радо легендой.
А если обьективно-почему бы и нет, раз понравились. По механизмам только не подскажу. А так, если они дожили до сих пор, то вряд ли скоро облезут))
__________________
Tissot Le locle Valjoux, Omega Constellation Double-eagle
Ответить с цитированием