|
Здравствуйте!
Ну, я бы лично купил бы лучше престарелый интеграл или диастар. Просто потому что эти модели (и синтра) сделали радо легендой.
А если обьективно-почему бы и нет, раз понравились. По механизмам только не подскажу. А так, если они дожили до сих пор, то вряд ли скоро облезут))
__________________
Tissot Le locle Valjoux, Omega Constellation Double-eagle
|