Цитата:
Сообщение от Tool
В 24 года рано, как мне кажется, носить часы именитых и центральных брендов, стоимостью от нескольких тысяч долларов. Глупо, мне кажется видеть на руках молодых людей патек или ланге. У кого какие мнения?
|
Все относительно.
Если молодые люди до 28-30 лет носят дорогие часы, то в большинстве случаев у меня вызывает сомнение тот факт, что они сами на них заработали. Как правило не особо интересно что человек носит в таком возрасте, дорогие часы не вызывают восторгов, дешевые не вызывают никакого диссонанса восприятия
Я бы не привязывала стоимость часов к возрасту или солидности, больше бы на общий стиль смотрела. Люди разные и заработки тоже.
Гораздо глупее выглядит взрослый человек с прозрачным свотчем, или в костюме и g-shoke. Везде важна уместность.