Цитата:
Сообщение от akadama
Согласен, обвинять наверное перебор, но ведь надо как то идентифицировать лимитку форумную от партии Бананы заказанной частным лицом с очень похожим дизайном. А там целая партия, а не еденичный экземпляр. Вполне допускаю что какой нибудь новичок случайно заглянув на форум и увидев Банану захочет ее приобрести - пусть будет уверен что приобретает именно форумную лимитку. А представьте какая неразбериха и путаница будет лет через 20-30-40....
|
Через 40 лет какая банана будет стоить дороже? Форумная с тиражом 80 шт. или поддельная с тиражом 10 шт.?
Сам недавно готов был выложить в 5 раз больше именно за бракованный экземпляр (речь не про банану, так для примера).