Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каталог заводских форумных лимиток ЧЧЗ Восток
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 29.09.2023, 19:03
BaJIbDeMap BaJIbDeMap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2022
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 507 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Согласен, обвинять наверное перебор, но ведь надо как то идентифицировать лимитку форумную от партии Бананы заказанной частным лицом с очень похожим дизайном. А там целая партия, а не еденичный экземпляр. Вполне допускаю что какой нибудь новичок случайно заглянув на форум и увидев Банану захочет ее приобрести - пусть будет уверен что приобретает именно форумную лимитку. А представьте какая неразбериха и путаница будет лет через 20-30-40....
Через 40 лет какая банана будет стоить дороже? Форумная с тиражом 80 шт. или поддельная с тиражом 10 шт.?

Сам недавно готов был выложить в 5 раз больше именно за бракованный экземпляр (речь не про банану, так для примера).
Ответить с цитированием