Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.09.2023, 17:42
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViktorYu Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Вы слабо представляете себе судебный процесс, раз пишите такие вещи. Помимо юриста ещё много других расходов, которые лягут на проигравшую сторону. (начиная от стоимости экспертиз и т,,п)
Расскажите мне темному, сколько будет стоить экспертиза в данном случае. Полмиллиона? Четверть миллиона?)) Это же не строительство ЦБК или Спаситель мира Да Винчи.
Ответить с цитированием