Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 29.09.2023, 13:59
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Если от края цифер отступить 1мм делать цифры всего 2мм то с учётом 1мм отступа это займёт 1см шкалы. Исходя из того что 6мм высота всех цифр между ними по 1мм расстояние + 1мм на толщину всех разметок это два круга солнечных часов + минутный и часовой круг.
Остаётся 9мм на надпись Ленинград и звезду.
Может получится каша.

Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
На фото три ряда без ущерба ведь поместились.
Да, поместились, но разметка солнечных другая, + на фото одна разметка для всего, а в моих часах механизм 12часов разметка другая значит дополнительно нужна, + ряд с часами.
Ответить с цитированием