Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что для вас field watch?
Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 29.09.2023, 11:25
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
раньше солдаты в кирзовых сапогах ходили, в шинелях шерстяных и пилотках... к такому наряду как раз часы с фоток)))
Я, кстати, себе часы а-ля «грязная дюжина» изначально под прикид в стиле винтажного милитари и брал. Но оказались удобными по размеру и весу, в итоге и под другие кэж. варианты подошли.
Ответить с цитированием