Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.09.2023, 20:59
Аватар для WonderMan
WonderMan WonderMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pom32 Посмотреть сообщение
Просмотрел видео. Механизм 99% у меня оригинальный, а вот безель и ремешок фейковый!
Как и корпус с силиконом.
Ответить с цитированием