Тема
:
Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
#
40
27.09.2023
,
20:59
WonderMan
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pom32
Просмотрел видео. Механизм 99% у меня оригинальный, а вот безель и ремешок фейковый!
Как и корпус с силиконом.
WonderMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WonderMan
Найти все сообщения от WonderMan