Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 27.09.2023, 12:30
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,721 раз(а) в 2,358 сообщениях
Если не оригинал по отдельным частям, надо этого продавца открыть, уважаемый ТС. Если же все ок, придется приносить публично извинения. Зачастую продавцы сами не знают что продают. Я с Патеком тоже попал. Благо нашлись добрые люди, все порешали.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием