Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 27.09.2023, 11:02
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
Вставлю свои 5 копеек . В начале года где то в МСК или в московском регионе продавались точно такие же часы , НО без керамической вставки в безель. Продавец на Авито не скрывал что уронили часы и вставка разбилась. Не уверен что говорю про Ваши, но те часы быстро ушли по заниженной цене.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
pom32 (27.09.2023)