|
Вставлю свои 5 копеек . В начале года где то в МСК или в московском регионе продавались точно такие же часы , НО без керамической вставки в безель. Продавец на Авито не скрывал что уронили часы и вставка разбилась. Не уверен что говорю про Ваши, но те часы быстро ушли по заниженной цене.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
|