[quote=shtepas;681210]
Цитата:
Сообщение от taijet
А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда?
Действительно, можно ли оплатить с карточки VISA? Пробовал ли кто-нибудь так?
|
Можно так просто так юолее уязвимо и вероятно будет гемор с возвратом денег на счет если посылка не дай бог потеряется. поэтому лучше заведите карту на пай пал. это не сложно