Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репутация Watchshop.com
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.02.2011, 03:53
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
[quote=shtepas;681210]
Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда?
Действительно, можно ли оплатить с карточки VISA? Пробовал ли кто-нибудь так?
Можно так просто так юолее уязвимо и вероятно будет гемор с возвратом денег на счет если посылка не дай бог потеряется. поэтому лучше заведите карту на пай пал. это не сложно
Ответить с цитированием