Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.09.2023, 11:08
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Омега-Сервис. Это официалы по сервису Омеги, самые первые. Чего им не доверять?...
В принципе все так.
Сервис сам хороший, я сам там бывал с проверкой часов и не раз.
Другое дело, что при проверке подлинности мастер смотрит на механизм. В данном случае на браслет и безель скорее всего мастер не смотрел даже.
Ответить с цитированием