Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как крадут часы с рук?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 22.02.2011, 01:55
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
В фильмах часто встречается сцена, когда фокусник снимает незаметно с человека часы, а потом возвращает их этому незадачливому зрителю.
Наверняка же под этим есть какая-то реальная основа. Не может же быть, чтобы с десяток режиссеров из разных стран и разного времени так одинаково сублимировали свои клептоманские наклонности Хотя возможен, конечно, и тот вариант что кто-то однажды снял, а другие повторили. Но я все же верю в человечество, и в безграничные способности людей, и, следовательно, таки да: можно снять незаметно часы.

xyclon, пока писал пост, вы уже успели написать что фильмы не в счет
Ответить с цитированием