Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [ BLANCPAIN ] FIFTY FATHOMS 70-th Anniversary Act 3
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2023, 21:44
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,436 раз(а) в 1,706 сообщениях
Нержавейка, вроде, не окисляется до зелёного цвета и в контакте с кожей можно носить
Ответить с цитированием