Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 24.09.2023, 21:54
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,552 раз(а) в 644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Costa D Посмотреть сообщение
Да. Если поставить 872, то какой-то завал цифр. Нужны буквы, поэтому я и предложил Ленинград там написать.
Какие еще есть предметы, символы связанные с блокадой, нужны еще идеи.

Может силует зданий города с прожекторами в небо ранее предлогалось?
Ответить с цитированием