Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.09.2023, 20:19
anddor anddor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 202 сообщениях
Состаренный бежевый тоже отлично смотрится, но просто он уже был в Сталинграде, в итоге могут быть слишком похожими
Ответить с цитированием