Тема
:
Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
#
34
24.09.2023
,
20:19
anddor
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 202 сообщениях
Состаренный бежевый тоже отлично смотрится, но просто он уже был в Сталинграде, в итоге могут быть слишком похожими
anddor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anddor
Найти все сообщения от anddor