Цитата:
Сообщение от 4el
Вот все мне в Мако нравится.Кроме этой кнопки, ну по мне лишняя она там! 
|
Понимаю Вас !
Но можно найти похожую модель без кнопки или на худой конец смириться с этой кнопкой. А Вы мако на руку одевали, какие ощущения? Может все не так и плохо?