Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кнопка в часах Orient - а нужна ли она ?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.02.2011, 00:04
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
Вот все мне в Мако нравится.Кроме этой кнопки, ну по мне лишняя она там!
Понимаю Вас !
Но можно найти похожую модель без кнопки или на худой конец смириться с этой кнопкой. А Вы мако на руку одевали, какие ощущения? Может все не так и плохо?
__________________
Любитель
Ответить с цитированием