Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Gshock DW-5040PG-1 40 Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.09.2023, 21:48
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
[quote=Martinss;6819066]Здравствуйте друзья, представляю вам свою вторую покупку к 49-летию, надеюсь, она вам понравится.






------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Martinss за это сообщение:
Bulgar (23.09.2023), fin630 (23.09.2023), Green (24.09.2023), Keytujd (25.09.2023), PaulB87 (23.09.2023), Victor Yefremov (25.09.2023), Vlad301 (24.09.2023)