Цитата:
Сообщение от screapp
Номер заказа приходил в почту?
|
Да, конечно.
У меня есть вся переписка с Техночас.
В целом я просто жду новую партию и здесь описал случай как некий курьез и определенный маркер стиля ведения бизнеса, характеристику и подход к делу. Если я один такой "гений", ну ладно , сам дурак, но, как говорится beware. Не более.
Не понимаю что так все возбудились? Как будто я призывал как-то реагировать на ситуацию. Наверное в тексте это выглядит не так иронично, как на самом деле. Штош.
Единственное, что - следующая партия скорее всего будет дороже, чем предзаказ, это и настраивает на саркастично-ироничный лад.