Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 100
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 23.09.2023, 21:17
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Номер заказа приходил в почту?
Да, конечно.
У меня есть вся переписка с Техночас.
В целом я просто жду новую партию и здесь описал случай как некий курьез и определенный маркер стиля ведения бизнеса, характеристику и подход к делу. Если я один такой "гений", ну ладно , сам дурак, но, как говорится beware. Не более.
Не понимаю что так все возбудились? Как будто я призывал как-то реагировать на ситуацию. Наверное в тексте это выглядит не так иронично, как на самом деле. Штош.
Единственное, что - следующая партия скорее всего будет дороже, чем предзаказ, это и настраивает на саркастично-ироничный лад.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Bandido за это сообщение:
Air Aquarius (23.09.2023), Keytujd (25.09.2023), NoZvezda (11.12.2023), screapp (24.09.2023), Trebuchet (28.09.2023), Watchmaker123 (24.09.2023)