Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.02.2011, 22:47
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
42, и 44, и 46. Все, как влитые. Ну теперь дело за Египтянином!
Леонид, есть ещё пара промежуточных размеров,хотя всё может быть..... Египтянина надо было брать когда я весил 118 килограмм, сейчас 92- значит поздно....
Ответить с цитированием