|
Спасибо Дмитрич
Желаю всем удачи
А вообще то не хотел рассказывать как взял но поделюсь так и
Вообщем искал на местном сайте полку для каминных часов в разделе мебель .Листал страницы и уже одевался уходить по делам.Пока одевался перелистал страницу и остолбенел.
Описание простое.Настенные часы 360 евро.
Эти часы я видел как то месяцев 6 назад и конечно дал себе помечтать....
Думаю наверное человек ошибся вместо 3600 написал 360
Звоню ему и спрашиваю
А за 300 продадите?
Отвечает Приезжайте договоримся
Поехал к нему. Согласился он за 320.
Ехал домой и думал все же наверное какой то подвох.Ну не может быть такого.
Дома открыл механизм и все оказалось реально.
Вот такая история друзья мои.
Желаю всем удачи в пополнении вашей коллекции.
Спасибо
С уважением
Рамиз
|