Тема
:
Суб 305, или "Корове седло не нужно"
Показать сообщение отдельно
#
50
21.02.2011
,
22:35
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,498
Сказал(а) спасибо: 12,511
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Отлично сели, Андрей! Хотя у меня даже сомнений не было, т.к. видел на тебе разные часы: и 42, и 44, и 46. Все, как влитые. Везет же! Ну теперь дело за Египтянином!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
адвокат
(21.02.2011)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov