Тема
:
Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
#
4
12.01.2008
,
12:44
Augusta
Moderator
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Суперский будильник
! Я видела такой в детстве, но только с ракетой, без глобуса . Интересно, этот глобус наверное усиливает звук будильника? Некоторые же ставили будильник в ведро
, чтобы он громче звонил
.
Augusta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Augusta
Найти все сообщения от Augusta