Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2008, 12:44
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Суперский будильник ! Я видела такой в детстве, но только с ракетой, без глобуса . Интересно, этот глобус наверное усиливает звук будильника? Некоторые же ставили будильник в ведро , чтобы он громче звонил .
Ответить с цитированием