Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #24344  
Старый 18.09.2023, 19:55
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gleboris Посмотреть сообщение
ViAR
ИМХО ЧЧЗ правильно выпускал и выпускает часы Восток и Vostok,но латиница Komandirskie совершенно неуместна при выпуске отечественных военных часов даже на экспорт...
Борьбу с космополитизмом и низкопоклонством стОит начинать уж точно не с часов, а хотя бы с Ауруса и Суперджета, которые вообще не имеют русских написаний в качестве зарегистрированных торговых марок. А Komandirskie считайте, что индусы закупили вместе с Kalashnikov.
Ответить с цитированием