Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.02.2011, 18:41
Аватар для Putnik_s
Putnik_s Putnik_s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
Зеленого Альпиниста хочу на ремешке!
GS конечно же великолепны многие!
Что-то вот тоже последнее время к "Альпинисту" присматриваюсь.
Ответить с цитированием