Тема
:
Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
#
76
21.02.2011
,
18:41
Putnik_s
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 324 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zvezdochet
Зеленого Альпиниста хочу на ремешке!
GS конечно же великолепны многие!
Что-то вот тоже последнее время к "Альпинисту" присматриваюсь.
Putnik_s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Putnik_s
Найти все сообщения от Putnik_s