Тема
:
Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
#
75
21.02.2011
,
18:41
monky
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
а мне по душе вот такие:
вроде и простые, а с другой стороны большая дата и ретроградный указатель дня недели довольно интересно смотрятся...
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! monky за это сообщение:
infernality
(21.02.2011),
killtoys
(02.03.2011)
monky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для monky
Найти все сообщения от monky