Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 21.02.2011, 18:41
Аватар для monky
monky monky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
а мне по душе вот такие:

вроде и простые, а с другой стороны большая дата и ретроградный указатель дня недели довольно интересно смотрятся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBTT011.jpg
Просмотров: 132
Размер:	163.6 Кб
ID:	103293  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! monky за это сообщение:
infernality (21.02.2011), killtoys (02.03.2011)