Цитата:
Сообщение от Nikitic
А если как механизм продавать, то какая цена может быть? Часы исправно работают.
По циферблату вроде нареканий нет, малость стекло затертое только
|
Стекло, как и весь корпус в помойку. На циферблате трещина от центра между 2 и 3. У эмалевых циферблатов только два состояния - целый и битый. Ваш не целый.