Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы, кто разбирается. Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.09.2023, 09:53
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitic Посмотреть сообщение
А если как механизм продавать, то какая цена может быть? Часы исправно работают.
По циферблату вроде нареканий нет, малость стекло затертое только
Стекло, как и весь корпус в помойку. На циферблате трещина от центра между 2 и 3. У эмалевых циферблатов только два состояния - целый и битый. Ваш не целый.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием